По уточненной информации, в Минске задержано четверо нацболов. 21.by

По уточненной информации, в Минске задержано четверо нацболов

08.08.2013 13:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 августа. По уточненной информации, в Минске задержано не трое, как сообщалось ранее, а четверо активистов неформального движения национал-большевиков.

Как сообщили БелаПАН представители организации, задержаны Евгений Контуш, Дмитрий Полиенко, Александр Гулевич и Александр Поляков. Суды над ними должны пройти во второй половине дня в суде Центрального района Минска. Александр Поляков является несовершеннолетним, поэтому судить его не имеют права.

Напомним, нацболы были задержаны 8 августа около 8.00 возле своих домов. В организации предполагают, что задержания связаны с акцией против "призывного рабства", которая была проведена 6 августа возле Министерства обороны Беларуси. Тогда нацболы на ограждении здания министерства вывесили растяжку "Долой армию рабов!" и разбросали листовки, разъясняющие негативные стороны формирования армии на принудительной основе и преимущества добровольной армии.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 августа. По уточненной информации, в Минске задержано не трое, как сообщалось ранее, а четверо активистов неформального движения национал-большевиков. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика