Пенсии по новому графику. 21.by

Пенсии по новому графику

21.08.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Слышала, с ноября месяца в Минске изменится график выплаты пенсий. Соответствует ли эта информация действительности?
Нина Кормушина, Минск

В настоящее время выплата пенсий и пособий в Минске производится с первого числа, в отличие от других регионов страны, где выплату осуществляют с пятого.

С ноября этого года, согласно новому постановлению, выплата пенсий и пособий через отделения почтовой связи и унитарные предприятия по доставке пенсий и пособий в столице будет производиться с пятого числа. В связи с этим изменятся и графики выплаты. “Даты выплаты будут смещены от двух до четырех дней. Новые графики с сентября текущего года будут размещены во всех отделениях  почтовой связи города Минска, управлениях социальной защиты администраций районов, ЖРЭО и в других организациях города. При доставке пенсий  (пособий) на дом отделения почтовой связи и унитарные предприятия по доставке пенсий и пособий будут информировать каждого получателя индивидуально. За дополнительной информацией получатели пенсий и пособий могут обращаться в управления социальной защиты по месту пенсионирования или в комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по телефону 223-55-28”, — пояснила “НГ” начальник отдела организации выплаты пенсий и пособий управления пенсий и пособий комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Ольга Землякова.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время выплата пенсий и пособий в Минске производится с первого числа, в отличие от других регионов страны, где выплату осуществляют с пятого.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика