Празднование Всемирного дня чипсов прошло в 11 городах Беларуси. 21.by

Празднование Всемирного дня чипсов прошло в 11 городах Беларуси

25.08.2013 11:12 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Празднование Всемирного дня чипсов прошло в 11 городах Беларуси
25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Акция, посвященная Всемирному дню чипсов, прошла 24 августа в 11 городах Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании "Онега".

Эта компания, лидер на белорусском рынке снэков и чипсов, доставила накануне в эти города шесть грузовиков вкусного лакомства жителям страны.

Чипсовый праздник, который в каждом населенном пункте сопровождался музыкой, приготовил сюрпризы для гостей. За поздравления, адресованные этому Дню, каждый присутствующий получил хрустящие чипсы "Онега". Собранные пожелания организаторы мероприятия сохранят для истории в заранее приготовленной специальной конструкции, состоящей из букв "Онега".

"В предыдущие годы наше мероприятие было ярким, но не таким масштабным, как сейчас, - сказал директор компании "Онега" Сергей Метто. - В этот раз мы решили подойти к празднованию по-новому и расширили его географию. Культурно-развлекательные мероприятия состоялись в Минске, в областных и крупных районных центрах. Мы очень рады, что на наше приглашение откликнулось так много людей, и благодарим всех участников и наших покупателей. Компания "Онега" продолжит радовать потребителей нашей продукции новыми яркими вкусами и дарить хорошее настроение".

История чипсов начинается в 1853 году - первые чипсы были изобретены американцем 24 августа. А в Беларуси производство чипсов было освоено в 80-х годах прошлого столетия и, как все инновации, основывалось на научных разработках. В конце 90-х годов компания "Онега", изучив инновационный опыт европейских фирм и применив современное оборудование, стала родоначальником белорусских чипсов по пеллетной технологии.

Компания "Онега" функционирует с 1997 года. Постоянное развитие и инновации вывели предприятие на лидирующие позиции на белорусском рынке снэков и чипсов. Годы безупречной работы позволили компании неоднократно завоевывать победу в конкурсах "Продукт года", "Бренд года", "Выбор года". "Онега" - инновационная снэковая компания международного уровня с высочайшими стандартами производства и широким ассортиментом продукции, который насчитывает более 60 наименований.



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 августа в 11 городах Беларуси прошла акция посвященная Всемирному дню чипсов, за поздравления, адресованные этому Дню, каждый присутствующий получил хрустящие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика