Случайное знакомство стоило преуспевающему минчанину почти 200 миллионов рублей. 21.by

Случайное знакомство стоило преуспевающему минчанину почти 200 миллионов рублей

16.09.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 сентября. Сотрудниками уголовного розыска Советского РУВД столицы совместно с СОБР внутренних МВД задержаны двое молодых людей, которые обокрали случайного знакомого более чем на 190 миллионов рублей.

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, в конце августа в одном из минских клубов двое жителей Бобруйска познакомились с преуспевающим жителем столицы, который, распивая с новыми знакомыми спиртные напитки, похвастался недавним приобретением автомашины "Опель-Инсигниа" 2010 года выпуска. Друзья, воспользовавшись тем, что новый знакомый перебрал с алкоголем, похитили у него ключи от квартиры. Пока один из злоумышленников отвлекал хозяина, второй обследовал помещение и забрал все ценное, в том числе ключи и документы от автомобиля, после чего похитил и саму иномарку.

Проснувшись утром, владелец авто недосчитался имущества более чем на 190 миллионов рублей. Он обратился с заявлением в милицию, и через две недели оперативники установили злоумышленников и вернули заявителю его имущество.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 сентября. Сотрудниками уголовного розыска Советского РУВД столицы совместно с СОБР внутренних МВД задержаны двое молодых людей, которые обокрали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика