Эксперты СНГ доработают проект соглашения о защите секретной информации. 21.by

Эксперты СНГ доработают проект соглашения о защите секретной информации

06.10.2013 12:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 октября. 8—9 октября в Исполнительном комитете СНГ в Минске пройдет дополнительное заседание экспертной группы по рассмотрению предложений и замечаний к проекту соглашения о защите секретной информации в рамках Содружества. Документ разработан Советом руководителей органов безопасности и специальных служб.

Как сообщила пресс-служба Исполкома СНГ, соглашение нацелено на обеспечение защиты государственных секретов стран Содружества, передаваемых, получаемых, а также образовавшихся при сотрудничестве в рамках СНГ.

Проект соглашения доработан на экспертном заседании в Минске 16—17 января нынешнего года и в установленном порядке внесен на рассмотрение Совета глав государств СНГ. Однако из ряда государств поступили замечания и предложения к тексту документа, носящие редакционный характер. Они и станут предметом обсуждения на дополнительном заседании экспертной группы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 октября. 8—9 октября в Исполнительном комитете СНГ в Минске пройдет дополнительное заседание экспертной группы по рассмотрению предложений и замечаний...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика