В Столине чиновники соревнуются на спартакиаде «Вертикаль». 21.by

В Столине чиновники соревнуются на спартакиаде «Вертикаль»

19.10.2013 15:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Столине 19 октября проходит XIV областная спартакиада «Вертикаль» среди работников исполнительно-распорядительных органов власти, пишет БелаПАН.

Как сообщил первый заместитель начальника управления спорта и туризма Брестского облисполкома Василий Лещинский, в соревнованиях участвуют 20 команд: облисполкома, всех городских и районных исполкомов региона. В программе состязаний — волейбол, мини-футбол, шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, плавание, велосипедная эстафета, дартс, фигурная езда на велосипеде.

Кроме того, еще 13 команд силовых структур области состязаются в плаванье в эстафете 4х50 метров.

«Такие соревнования проводятся ежегодно в разных регионах области, и в последние годы к этому событию приурочивается введение в эксплуатацию нового спортивного объекта. Сегодня в Столине состоялось открытие физкультурно-спортивного комплекса «Аквамарин», на базе которого и проводится областная «Вертикаль», — отметил Лещинский.

По его словам, возведение этого объекта было начато в январе 2011 года. На его строительстве освоено около 70 млрд. рублей, выделенных из областного бюджета. Физкультурно-спортивный комплекс включает в себя спортивный зал с трибунами для зрителей на 200 мест, плавательный бассейн с четырьмя дорожками по 25 метров, мини-бассейн для обучения плаванию, тренажерный зал, залы для игры в настольный теннис, бильярд, помещение для игры в шахматы и шашки. Также здесь есть сауна и бар.

На прилегающей территории обустроены теннисный корт, комбинированная площадка для игры в волейбол и баскетбол, мини-футбольная площадка и хоккейная коробка.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Столине 19 октября проходит XIV областная спартакиада «Вертикаль» среди работников исполнительно-распорядительных органов власти, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика