Мы уже TUT: в Гомеле открылось региональное представительство портала. 21.by

Мы уже TUT: в Гомеле открылось региональное представительство портала

29.10.2013 17:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Гомеле состоялось официальное открытие регионального офиса TUT.BY, в котором уже больше месяца работают специалисты отдела маркетинга и продаж. На торжественную церемонию были приглашены СМИ, представители партнеров портала.



Традиционную красную ленту перерезал директор ООО "ТУТ БАЙ МЕДИА" Александр Чекан. Он отметил стратегическую значимость Гомеля как региона, наиболее динамично развивающегося в белорусском сегменте Сети. По этой причине и было принято решение организовать первый областной филиал именно здесь.

Сегодня портал в регионе представляют специалисты по маркетингу и продажам и собственный корреспондент по Гомельской области. Помимо новостного контента вниманию пользователей предлагается местный раздел AFISHA.TUT.BY, в котором имеются основные культурно-развлекательные заведения Гомеля и анонсы мероприятий. А установив мобильное приложение Finance.tut.by, гомельчане получают бонус в виде ряда удобных сервисов. Таких, как, например, - поиск ближайших банкоматов с учетом банков-партнеров (снятие денег без комиссии) и отображение их на карте города, поиск валютных банкоматов, конвертер валют, работающий даже в оффлайне, и другие.

Начальник филиала TUT.BY по Гомельской области Алексей Гарцев рассказал о реализации проекта, ориентированного на бизнес-сообщество. Речь о республиканском каталоге, в котором на сегодня уже насчитывается более полутора тысяч предприятий и организаций Гомельской области.

Предусмотрены варианты бесплатного и платного размещения информации о субъектах. Во втором случае в стоимость входит профессиональная фотосессия о производимой продукции либо оказании услуги, а также действует гибкая система скидок.

Желающие разместить информацию о своем бизнесе в каталоге могут обращаться в региональный офис, расположенный по адресу: Гомель, ул. Крестьянская, 1а-1; тел: 8 (0232) 22-13-79; 21-25-06. Приглашаем к сотрудничеству!





 
Теги: Курсы валют, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня портал в регионе представляют специалисты по маркетингу и продажам и собственный корреспондент по Гомельской области. Помимо новостного контента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика