Эксперты выбрали наиболее адаптированный к капризам зимы автомобиль. 21.by

Эксперты выбрали наиболее адаптированный к капризам зимы автомобиль

01.11.2013 15:54 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждый год с наступлением осени автолюбители начинают задумываться: какой из автомобилей наиболее адаптирован к капризам зимы? Флагманом надежности на белорусских дорогах можно по праву считать Volkswagen Polo седан, который рассчитан на эксплуатацию в сложных метеоусловиях. Такое мнение высказали специалисты автоцентра "Атлант-М Уручье", отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

Вывод профессионалов основан на технических характеристиках автомобиля, который разрабатывался в Германии специально для стран СНГ. Надежность этой марки подтверждают и покупательские оценки: неслучайно он стал лидером продаж по итогам 2012 года среди иностранных брендов.

Все Polo седан поставляются в Беларусь с надежным и неприхотливым бензиновым двигателем объемом 1.6 л мощностью 105 л.с., оснащенным системой многоточечного впрыска Multi Point Injection (MPI). Это гарантирует, что автомобиль не заглохнет на дороге в снежную бурю и водителю не придется отчаянно вспоминать правила выживания в экстремальных ситуациях. Дорожный просвет автомобиля составляет 170 мм: еще чуть-чуть и впору тягаться с настоящими внедорожниками. Кстати, по этому показателю Polo седан является лидером в своем классе.

В автоцентре сообщили, что начиная с версии Comfortline автомобиль комплектуется зимним пакетом, который включает обогрев передних сидений и автоматически обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла. Дополнительно этот "зубр" белорусских дорог может оснащаться обогревом лобового стекла с мощным генератором. Кузов Polo седан полностью оцинкован и не боится агрессивных реагентов, на которые не скупятся дорожные службы.

Специалисты заверяют, что, сидя за рулем Volkswagen Polo седан, можно чувствоваться себя комфортно и главное безопасно при самых различных капризах погоды.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вывод профессионалов основан на технических характеристиках автомобиля, который разрабатывался в Германии специально для стран СНГ. Надежность этой марки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика