Праздник для детдомовских детей в Бобруйске. 21.by

Праздник для детдомовских детей в Бобруйске

14.11.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посетить детский дом просто так, без повода и заранее запланированной акции решили активисты первичной организации БРСМ ОАО «Белшина». Главным их подарком стало появление в детдоме чудесного клоуна Клепы.

Праздник для детдомовских детей в Бобруйске. фото

Молодые шинники часто бывают в гостях у воспитанников детского дома, который расположен на улице Пушкина в Бобруйске. И с пустыми руками они сюда никогда не приходят. Вот и сейчас ребята принесли подарки, специально купленные для своих маленьких друзей во время экскурсионной поездки в Вильнюс. Правда, самым главным сюрпризом для детей стало появление клоуна Клепы, которого активисты БРСМ пригласили с собой.

Андрей Евсеев – тот самый Клепа – уже не первый раз приходит в детский дом, да и в других мероприятиях союза молодежи «Белшины» участвует. Вот и сейчас он с радостью откликнулся на приглашение и устроил для детей настоящий праздник с шарами, мыльными пузырями и полетами в космос.

Ребята из «Белшины» активно помогали веселому клоуну, участвовали в конкурсах, старались развеселить и втянуть в игру детей. И у молодежи это прекрасно получилось.

Светлана МИХОВИЧ, «ЗН», фото с сайта brsm.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посетить детский дом просто так, без повода и заранее запланированной акции решили активисты первичной организации БРСМ ОАО «Белшина». Главным их подарком...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика