В следующем году белорусы будут платить за услуги ЖКХ на 11% больше. 21.by

В следующем году белорусы будут платить за услуги ЖКХ на 11% больше

14.11.2013 17:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Министерстве экономики считают, что сегодня население, с учетом роста доходов, платит за коммунальные услуги «неоправданно мало». Об этом, выступая на совместном заседании двух комиссий Палаты представителей 14 ноября в Минске, заявил заместитель министра экономики Александр Ярошенко.

«Мы вынуждены идти на повышение цен для населения за оплату услуг ЖКХ», — сказал он, передает БелаПАН.

По словам замминистра, в 2014 году доля возмещения населением жилищно-коммунальных услуг возрастет с 24% до 35%.

Ярошенко также сообщил, что параметры прогноза на 2014 год предусматривают инфляцию на уровне 11%. Кроме того, прогнозируемый курс доллара на 2014 год — 9 тыс. 800 рублей.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Министерстве экономики считают, что сегодня население, с учетом роста доходов, платит за коммунальные услуги «неоправданно мало».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика