Гонка с перестрелкой. 21.by

Гонка с перестрелкой

19.11.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Преступников ловили с применением оружия.

В послеобеденное время вблизи деревни Юрцево Оршанского района сотрудники милиции попытались остановить микроавтобус «Volkswagen Transporter Т4». Водитель «не заметил» жезла и отказался подчиняться законным требованиям правоохранителей, не снижая скорости. Реакция людей в погонах вполне логичная для такой ситуации. Ими было принято решение преследовать нарушителя.

Как сообщили в Управлении Следственного комитета по Витебской области и УВД Витебского облисполкома, с помощью специального громкоговорящего устройства сотрудники милиции неоднократно требовали остановиться и предупреждали водителя о намерении использовать табельное оружие. Безуспешно. Гонка продолжалась…

Сначала сотрудники ГАИ произвели несколько предупреждающих выстрелов, а потом использовали табельное оружие для остановки микроавтобуса. В итоге «непослушный» водитель был ранен.

По данному факту Управлением Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области проводится проверка. В задержанном автомобиле обнаружено 39 жидкокристаллических телевизоров без соответствующих документов. Ранее появившуюся в Интернете информацию об изъятии у нарушителей оружия и наркотиков следственные органы опровергают.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Под Оршей водителя смогли остановить лишь выстрелами
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика