Вручение ежегодной международной премии СНГ "Содружество дебютов" состоится в декабре в Москве. 21.by

Вручение ежегодной международной премии СНГ "Содружество дебютов" состоится в декабре в Москве

21.11.2013 22:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вручение ежегодной международной премии СНГ "Содружество дебютов" состоится в декабре в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

Премия будет присуждаться молодым специалистам в области экологии и охраны окружающей среды по номинациям "За формирование у молодежи стран Содружества экологической культуры", "За популяризацию экологической культуры", "За научно-практические достижения и социально значимую деятельность в сфере экологии".

В каждой из трех основных номинаций жюри присуждает по три премии. Две дополнительные присуждаются правлением МФГС по любой из трех основных номинаций. Всем лауреатам также вручается почетный знак и диплом лауреата международной премии "Содружество дебютов".

В соответствии с регламентом конкурса на соискание международной премии "Содружество дебютов" правительства государств-участников СНГ выдвигают победителей или лауреатов национальных конкурсов и премий, обладателей государственных стипендий и грантов.

Премия учреждена в 2008 году Советом по гуманитарному сотрудничеству государств-участников СНГ и МФГС.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премия будет присуждаться молодым специалистам в области экологии и охраны окружающей среды по номинациям "За формирование у молодежи стран Содружества...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика