В Слонимском районе молодежь на "Ауди А8" протаранила машину ГАИ и скрылась. 21.by

В Слонимском районе молодежь на "Ауди А8" протаранила машину ГАИ и скрылась

22.12.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 декабря. Вопиющий случай произошел 20 декабря в половине первого ночи в Слонимском районе.

Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, на 45-м километре автодороги Барановичи – Гродно вблизи деревни Новая Стража экипаж ГАИ двигался на патрульном автомобиле в сторону Слонима в плотном потоке транспортных средств. В этот момент попутная "Ауди А8" на огромной скорости, не тормозя и не меняя направления движения, буквально "влетела" в заднюю часть служебной машины.

От удара патрульный автомобиль выбросило с дороги в кювет, где машина опрокинулась на крышу. "Ауди" с разбитой передней частью стала скрываться в направление районного центра. Очевидцы были шокированы происходящим. Многие поспешили оказывать помощь зажатым в салоне искореженной машины сотрудникам ДПС, к счастью никто из них серьезно не пострадал. Весь личный состав Слонимского отдела ГАИ был поднят по тревоге.

В пять часов утра виновника аварии и ехавшего с ним пассажира обнаружили в одном из придорожных кафе. Парни вели себя как не в чем небывало, распивая спиртные напитки.

Молодые люди, в ГАИ их назвали "золотой молодежью", работники одного из успешных предприятий райцентра, сначала сделали вид, что не понимают, почему их задерживают. После раскаялись в содеянном и признали, что скорость движения "Ауди" до столкновения была более 200 км/ч.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 декабря. Вопиющий случай произошел 20 декабря в половине первого ночи в Слонимском районе. Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика