В Минске новый главный архитектор - Николай Власюк. 21.by

В Минске новый главный архитектор - Николай Власюк

15.01.2014 09:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Информация о том, что в Мингорисполкоме - новый председатель комитета архитектуры и градостроительства, появилась сегодня в социальных сетях. Несмотря на то, что официального сообщения о назначениях в комитете исполкома не было, это так.

Так, на официальном сайте Мингорисполкома председателем комитета архитектуры и градостроительства значится уже не Александр Петров, а Николай Власюк.

Информацию о том, что руководит комитетом теперь он и произошло назначение еще "в конце декабря", журналисту TUT.BY подтвердил утром 15 января сам Николай Николаевич.

По информации TUT.BY, Александр Петров будет работать в "Минскградо". Однако в пресс-службе Мингорисполкома на наше уточнение ответили, что сведений о том, какую должность сейчас занимает Александр Петров, в пресс-службе нет.

Известно, что еще в ноябре 2013 года Николай Власюк занимал должность заместителя директора по науке БелНИИПградостроительства, а ранее -заведующий кафедрой архитектурного проектирования и рисунка Брестского технического университета.

В конце декабря 2013 года Николай Власюк в группе брестских архитекторов участвовал в конкурсе проектов концепции архитектурной застройки "Минск-Сити". Концепция этой авторской группы была признана одной из лучших.

Александр Петров был руководителем комитета архитектуры и градостроительства с ноября 2011 года.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он пришел на смену руководителю комитета архитектуры и градостроительства Александру Петрову.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика