Лукашенко: работники МЧС воплощают лучшие человеческие качества. 21.by

Лукашенко: работники МЧС воплощают лучшие человеческие качества

18.01.2014 16:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов МЧС с профессиональным праздником — Днем спасателя и 15-летием органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

«Сегодня система МЧС располагает высококвалифицированными кадрами и современной техникой, что позволяет успешно решать задачи любой сложности. Защищая население от катастроф и стихийных бедствий, вы вносите весомый вклад в дело обеспечения безопасности граждан», — говорится в поздравлении, опубликованном на сайте Администрации президента.

По словам Лукашенко, работники МЧС «пользуются заслуженным уважением в обществе», поскольку «воплощают лучшие человеческие качества: самоотверженность, мужество и способность всегда прийти на помощь ближним».

«Уверен, что работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и впредь будут достойно нести службу на благо нашей Родины и ее народа, сохраняя верность долгу и приумножая славные традиции спасателей», — отметил глава государства.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов МЧС с профессиональным праздником - Днем спасателя и 15-летием органов и подразделений по чрезвычайным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика