Начальник столичного управления поздравил коллег по случаю 15-летия МЧС Беларуси. 21.by

Начальник столичного управления поздравил коллег по случаю 15-летия МЧС Беларуси

19.01.2014 19:29 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник Минского городского управления МЧС Дмитрий Бегун поздравил коллег по случаю знаменательной даты для спасателей:

"Уважаемые коллеги!

19 января 2014 года мы отмечаем 15-летний рубеж службы спасения в Республике Беларусь!

За этот небольшой отрезок сделано очень многое в деле предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Вышедшее из истоков пожарной службы 15 лет назад, сегодня МЧС - это многоуровневая мощная структура, способная решать самые сложные задачи в деле спасения человеческих жизней. И заслуга в этом каждого из работников этой службы. Выражаю уверенность, что вместе мы и далее будем совершенствовать наше общее дело, направленное на безопасность белорусского народа!

Желаю всем представителям этой нелегкой героической профессии крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов в нашей тяжелой, но любимой и очень важной работе! Пусть поддержка родных и близких станет верной опорой на жизненном пути каждого спасателя! С праздником, дорогие друзья!"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начальник Минского городского управления МЧС Дмитрий Бегун поздравил коллег по случаю знаменательной даты для спасателей:
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика