Митрополит Павел рассказал об исцелении «бесноватого человека» у Даров волхвов. 21.by

Митрополит Павел рассказал об исцелении «бесноватого человека» у Даров волхвов

22.01.2014 17:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Митрополит Минский и Слуцкий Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси сообщил, что во время почитания Даров волхвов в Минске произошло исцеление «бесноватого человека», сообщает БЕЛТА.



«Буквально вчера мне прихожане рассказывали, как на их глазах совершилось исцеление человека, которого можно назвать бесноватым. Он подходил к Дарам с жутким животным криком. Он не мог сам подойти, его держали пять здоровых мужиков. Но после первых прикосновений он просто впал в беспамятство. Его отнесли в сторону, а после второго и третьего прикосновений к святыне он своими ногами в спокойном состоянии духа пошел», — рассказал митрополит.

Он также подчеркнул, что его радует, что люди приходят к Дарам в хорошем расположении духа. Отвечая на вопросы по поводу количества людей, которые успели приложиться к святыне за эти дни, митрополит сказал: «Наверное, цифра приближается к 500 000».

Дары волхвов были доставлены в Минск 17 января, а 24 января они будут увезены в Киев.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Митрополит Минский и Слуцкий Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси сообщил, что во время почитания Даров волхвов в Минске произошло исцеление «бесноватого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика