Букеты из плюшевых игрушек и конфет делают брестские мастерицы. 21.by

Букеты из плюшевых игрушек и конфет делают брестские мастерицы

27.01.2014 17:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С недавнего времени девушки расширили свой ассортимент. Теперь у них можно приобрести букет не только из игрушек, но и композиции из конфет. Например, "ананас", сотворенный из бутылки шампанского и конфет, топиарии ("деревья счастья") из цветков ручной работы и композиции из чупа-чупсов. Такие букеты не испортятся, не завянут, не засохнут.

"Многие счастливицы, получившие такой букет в прошлом году, звонят нам и радуются, что подарок до сих пор стоит в вазочке радует и дополняет интерьер", - говорят мастерицы.

Спрос на букеты пока колеблется. Естественно, перед праздниками количество заказов увеличивается. Букеты заказывают на свадьбы, в подарок на различные праздники мамам, бабушкам, детям, женам, девушкам, однажды заказали для жены на выписку из роддома. Цена колеблется от 75 тысяч и выше.

"Все зависит от размера и количества игрушек", - поясняет Кира.

"Для нас это было хобби, и знали о наших букетах лишь знакомые и друзья. Но сейчас мы решили всерьез заняться расширением нашего увлечения. Если все получится, то скоро любой житель Бреста (и не только) сможет воспользоваться нашими услугами без поисков нас по знакомым или по интернету. Но пусть это будет пока нашим небольшим секретом", - поделились планами на будущее Кира и Галина.

На вопрос о вдохновении рукодельницы ответили просто:

"Фантазируем и придумываем композиции обычно под хорошую музыку. Но самое главное вдохновения для нас - это люди, для которых мы делаем свои букеты".

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бресте такого чуда еще не видели, в основном этим занимается Россия и Украина.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика