Андрогины: эволюция или восстание мужчин. 21.by

Андрогины: эволюция или восстание мужчин

28.01.2014 08:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Парни изначально принимают за девушку, за высокую шикарную девушку. Однако, чуть позже оказывается, что девушка я не везде».

Волна возмущения всегда захлёстывает тех, кто, несмотря на моральные устои и свод правил готов идти по своему собственному, намеченным им самим  пути. И хотя недовольство и осуждение со стороны зрителей всё равно есть, имена таких революционеров остаются в истории.

Когда женщина впервые проявила желание надеть брюки, весь мир, казалось, сошёл с ума. Столько прав и обязанностей  тогда было выставлено, столько грязи выявлено, столько протестов высказано, но в итоге сейчас у ВСЕХ!! девушек есть брюки в гардеробе. И проще встретить ту, что скорее платья не носит, чем наоборот.

Когда  все уже, казалось бы, привыкли к метросексуалам, и  не каждого парня с модной стрижкой и в модной розовой рубашке  будут называть обидным словом , на нашу слегка отстающую  в сексуальной революции страну, нахлынула волна андрогинов. Как оказалось, это приносит не только славу, но и большие деньги.

Так, может, резкое поднятие интересов к юбкам у мужчин – не более, чем очередное нововведение? Может,  пройдёт не так уж много времени и у ВСЕХ парней будет маленькое чёрное платьице от Шанель?

Саша Ханин – модель. 20 лет. Произведя должное впечатление на белорусов, уехал покорять  Китай.

1.  С чего появилась тяга ко всему женскому?

Тяги ко всему женскому у меня, как таковой, не было,  и нет.  Это чисто моя работа, созданный мной образ. Сначала я снимался в мужском образе, до того момента, пока во мне не заметили женственные черты лица, которых я, кстати не вижу.

Я воспользовался этим. Впервые встал на каблуки на мельнице моды. Это произвело колоссальный эффект.

А в обычной жизни я ношу обычные мужские майки, мокасины, штаны.

Раньше я учился в медицинском университете в Беларуси. Бросил.  Ни разу не пожалел. Теперь поступил в университет в Китае. Здесь живу, работаю, учу китайский. Да, сейчас я считаю, что Китай - моя родина, потому что я здесь свободен. Рождается человек свободным, только у нас это право отбирают. А здесь я могу воплотить все свои мечты и даже самые грязные мечты или желания

С детства я мечтал о двух профессиях: пластический хирург или модель. Так случилось, что именно две эти профессии и постигаю.

2.  Как отреагировали родители на твой образ?

Ну… Свою семью я называю семейкой Адамсов.  Не знаю, огорчу я кого-то или порадую, но из дома меня никто не выгнал, от меня не отказались. Более того, они порадовались за меня и сказали: «Если счастлив ты – счастливы мы».

3.  Как реагируют на тебя девочки? Как реагируют мальчики?

Здесь всё по-разному.  Начнём с того, что у каждого человека я вызываю какую-то эмоцию. И это хорошо. Это большой плюс мне. Я зарабатываю на этом. И мой образ приносит мне столько денег, что я могу себе ни в чём не отказывать.

Когда на меня смотрят парни, то изначально принимают за девушку, за высокую шикарную девушку. Однако, чуть позже оказывается, что девушка я не везде (смеётся). Кто-то крутит у виска, кто-то шарахается. У всех реакция разная. А некоторым девочкам очень даже нравится такой вот мой образ. 

У каждого свои тараканы в голове.

4.  Саш, всех интересует, ты всё-таки гей?

У любви  не может быть пола. Человек, которого я полюблю, может быть и девочкой, а может быть и мальчиком. Секс здесь  играет далеко не самую ведущую роль.

Я не ставлю штампов по отношению к людям натурал, би, гей, транс и так далее. Ничто не имеет значения в нашем мире. Печально, что нужно выбирать любовь или деньги. Но избранным удостаивается такой шанс, как словить два зайца. Что сумел и я.

Виталий Долголевец. Модель.25 лет.

Никакой особой истории о том, как я стал «таким» нет. Фотографы, с которыми я работал, однажды просто увидели во мне женский образ, и по чуть-чуть стали примерять его на меня.

В обычной жизни я не крашусь абсолютно, я не вижу в этом необходимости. Кожа от макияжа не становится здоровей. Больше внимания уделяю уходу: хожу к косметологу. На удивление многим, у меня даже нет гигантской косметички, и, вообще, я всегда оказываюсь немного другим, чем изначально меня хотят видеть.

Очень по-разному люди на меня реагируют. В большинстве случаев, конечно, адекватно. Однако есть и такие, кто вообще со мной не общается. Может это связано со стереотипами, может с чем-то ещё, я не знаю. Некоторые думают, что я произвожу некий фурор, но не всегда. Скорее это выглядит так, что ну есть парень и есть, ну пришёл и пришёл.

Критики мне тоже хватает. Прочли бы, что мне пишут, были бы неприятно удивлены. Хотя я и не понимаю, почему так всё осуждается.

Помимо модельного бизнеса, я также занимаюсь и парикмахерским искусством. Но не очень люблю говорить об этом, так как это совсем другое.

Сам стараюсь людей не осуждать. Ведь на самом деле не должно быть никому разницы до того, кто с кем спит, кто чем почему занимается.

Что касается будущего, то, конечно, хотелось бы развиваться, стремиться куда-то дальше в модельном бизнесе. Многое для этого делается. Что касается семьи, то я, если бы встретил девушку, от которой реально захотел бы детей, то я с радостью завёл бы семью. Я просто обожаю деток.

В античной литературе андрогины – это полноценные люди, обладающие невероятной силой, умом. По легенде, высшие силы, наказали человека за высокомерие, разделив его на мужчину и женщину, заставив, таким образом, искать на протяжении жизни искать свою вторую половинку, чтобы обрести гармонию.

Автор: Диана ВАШКЕЛЬ, 21.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Парни изначально принимают за девушку, за высокую шикарную девушку. Однако, чуть позже оказывается, что девушка я не везде».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика