Анонимные сообщения о самогонщиках теперь можно бросать в ящики для писем — без конвертов и марок. 21.by

Анонимные сообщения о самогонщиках теперь можно бросать в ящики для писем — без конвертов и марок

28.01.2014 13:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Работниками почтовой связи поддержана инициатива Управления внутренних дел Миноблисполкома, в соответствии с которой любой человек может анонимно и в доступной для него форме сообщить правоохранительным органам информацию о местах незаконного изготовления и реализации спиртного.

Предлагается просто опустить в почтовый ящик бумагу любого формата, без конверта и почтовой марки, на которой будет отражена необходимая информация (адрес правонарушителя, местонахождение самогонного аппарата в лесном массиве в виде схемы и т.п.).

Работники почты  все подобные сообщения будут напрямую передавать руководству органов внутренних дел для оперативной проверки.

Как отметили в пресс-службе УВД Миноблисполкома, «именно в ходе оперативных проверок анонимной информации, поступившей в УВД по почте, в прошедшем году в области выявлены и привлечены к ответственности крупнейшие в стране производители нелегального спиртного».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работниками почтовой связи поддержана инициатива Управления внутренних дел Миноблисполкома, в соответствии с которой любой человек может анонимно и в доступной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика