«Экопроект «Партнерство» выпустило книжку для детей об отходах. 21.by

«Экопроект «Партнерство» выпустило книжку для детей об отходах

01.02.2014 12:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международное общественное объединение «Экопроект «Партнерство» выпустило детскую книжку «История про отходы», сообщает агентство «Минск-Новости».

Специалист по связям с общественностью объединения Алеся Чумакова рассказала, что в нескольких разделах собрано много интересных фактов по теме и иллюстраций. После каждого из них предлагаются занимательные задания для самостоятельного выполнения.

«При подготовке книги я не забывала, что юные читатели любят побольше картинок и интересных фактов, поэтому, несмотря на сложную тему, она легко читается. Надеюсь, после прочтения ребята будут более ответственно относиться к окружающей среде», – отмечает автор книги «История об отходах» Наталья Андреенко.

Оригинальные иллюстрации принадлежат дизайнеру Воле Кузьмич. Книга напечатана благодаря проекту «Разработка стратегии интегрированного управления коммунальными отходами для устойчивого развития Минской области», который реализуют «Экопартнерство» и Минский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.

«Историю об отходах» можно скачать на сайте www.ecoproject.by, а также получить бесплатно на мероприятиях, проводимых объединением.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Международное общественное объединение «Экопроект «Партнерство» выпустило детскую книжку «История про отходы», сообщает агентство «Минск-Новости».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика