Впервые объявлен отбор участников на конкурс "Мистер Беларусь". 21.by

Впервые объявлен отбор участников на конкурс "Мистер Беларусь"

02.02.2014 16:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 февраля. Телеканал ОНТ объявил о начале проведения отборов участников и участниц сразу нескольких конкурсов красоты. Как сообщили в пресс-службе телеканала, в этом году кроме традиционного конкурса "Мисс Беларусь" будут также проводиться "Мистер Беларусь" и "Миссис Беларусь".

"Национальный конкурс "Мисс Беларусь" — уникальный проект, по своему масштабу не имеющий аналогов в Беларуси, он давно стал визитной карточкой страны и телеканала ОНТ. В этом году конкурс красоты будет еще более интересным — теперь за корону будут бороться не только девушки, но и замужние красавицы, а конкурс "Мистер Беларусь" даст шанс и сильной половине показать, на что они способны", — подчеркнули в пресс-службе.

Для участия в конкурсе "Мистер Беларусь" организаторы приглашают "привлекательных, харизматичных и уверенных в себе мужчин" от 18 до 30 лет ростом не менее 180 см, обязательно имеющих белорусское гражданство.

Для участия в конкурсе "Миссис Беларусь" приглашаются "активные, образованные, обладающие яркой внешностью женщины" не моложе 18 лет, имеющие семью и детей, ростом не менее 175 см и имеющие гражданство Республики Беларусь.

К участию в ежегодном конкурсе "Мисс Беларусь" приглашаются девушки от 18 до 24 лет, не имеющие детей и никогда не состоявшие в браке, ростом не менее 175 см. Победительница получит право представлять свою страну на конкурсе "Мисс мира" в 2014 году, а также на различных культурных, благотворительных акциях, проводимых в Беларуси и за ее пределами.

По мнению организаторов, "конкурсы красоты — состязание не столько внешних, сколько внутренних человеческих достоинств. Ценится сила характера и ума, обаяние, харизма и, конечно, творческие способности. Для участия и победы необходимо быть всесторонне развитой и многогранной личностью, умеющей удивлять и запоминаться".

Отборы участников состоятся 14, 15, 16 февраля с 10.00 до 18.00 в Национальной школе красоты в Минске на улице Мельникайте, 4. Подробности на сайте телеканала ОНТ (www.ont.by) и по телефону 8 (017) 284- 34-11.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 февраля. Телеканал ОНТ объявил о начале проведения отборов участников и участниц сразу нескольких конкурсов красоты. Как сообщили в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика