Непрерывное движение на проспекте Дзержинского установится в мае, однако реконструкция продлится до августа. 21.by

Непрерывное движение на проспекте Дзержинского установится в мае, однако реконструкция продлится до августа

08.02.2014 13:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Открыть для движения транспорта участок проспекта Дзержинского от улицы Голубева до МКАД планируется в начале мая нынешнего года, сообщил начальник отдела технического надзора по общестроительным работам ГП «Гордорстрой» Виктор Мамойко.

«К 1 мая будет обеспечено движение транспорта по прямой на всем протяжении проспекта Дзержинского. Однако после этого работы на объекте продолжатся. Полностью завершить реконструкцию транспортной артерии планируем к августу», — сказал специалист.

Кстати, к 1 мая нынешнего года предполагается закончить работу на многих других объектах. В частности, завершить реконструкцию улицы Алибегова на участке от проспекта Газеты «Звязда» до улицы Семашко и реконструкцию улицы Саперов, сообщает «Минск-Новости». 

По словам Мамойко, обе транспортные артерии уже открыты для движения транспорта, однако на улице Алибегова еще предстоит уложить верхний слой асфальта, а на улице Саперов — проложить подземные инженерные коммуникации вне проезжей части.

Также к 1 мая планируют открыть для движения транспорта новый участок улицы Калиновского от проспекта Независимости до улицы Ф. Скорины.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Открыть для движения транспорта участок проспекта Дзержинского от улицы Голубева до МКАД планируется в начале мая нынешнего года, сообщил начальник отдела...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика