Названы победители конкурса песни (гимна) ЧМ-2014 по хоккею. 21.by

Названы победители конкурса песни (гимна) ЧМ-2014 по хоккею

09.02.2014 11:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Названы победители конкурса песни (гимна) ЧМ-2014 по хоккею
9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Объявлены победители конкурса песни (гимна) чемпионата мира по хоккею 2014 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт Федерации хоккея Беларуси.

Жюри конкурса определило, что назваться "гимном" чемпионата мира не может ни одна из представленных композиций. В то же время жюри приняло решение: "назвать произведения победителей конкурса "песнями чемпионата мира".

По итогам голосования первое место у группы LITESOUND, на втором - группа AURA. Третье место занимает дуэт эстрадной студии "Миллениум" Центра культуры города Гродно. Эта тройка получит право публичного воспроизведения своих песен на мировом хоккейном первенстве, а также будет награждена билетами на один из матчей.

Организатором конкурса выступает дирекция по проведению ЧМ-2014.

Как сообщалось, обладатели первого, второго и третьего места получат право публичного воспроизведения своих песен на мировом хоккейном первенстве. Триумфатор - официальный исполнитель гимна ЧМ - также получит билеты на ледовые баталии. Согласно положению о конкурсе, в случае отсутствия произведений, отвечающих всем его условиям, жюри имеет право не определять победителя. -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось, обладатели первого, второго и третьего места получат право публичного воспроизведения своих песен на мировом хоккейном первенстве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика