Медведев и Лукашенко: «вместе покатались на лыжах, пообщались в неформальной обстановке». 21.by

Медведев и Лукашенко: «вместе покатались на лыжах, пообщались в неформальной обстановке»

09.02.2014 13:47 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Во время своего визита в Сочи Александр Лукашенко примет участие в ряде международных встреч. В планах — обсуждение дальнейшего развития инфраструктуры белорусских объектов в Сочи и Красной Поляне.



Фото: сайт президента Республики Беларусь

Находящийся в Сочи Александр Лукашенко и премьер-министр России Дмитрий Медведев вечером 8 февраля «вместе покатались на лыжах, пообщались в неформальной обстановке», сообщила пресс-служба белорусского руководителя.

Незадолго до этого Лукашенко проинспектировал национальную команду по биатлону, попил со спортсменами чай, обсудил трассу, на которой проходят соревнования, посетил тренировку биатлонисток. «Лукашенко пожелал спортсменам удачи на предстоящих стартах", — сообщали ранее на Naviny.by .

По информации пресс-службы, программой визита Лукашенко также «предусмотрен ряд международных встреч, запланированы мероприятия по вопросам дальнейшего развития инфраструктуры белорусских объектов в Сочи и Красной Поляне».

Напомним, что Лукашенко находится в Сочи с 6 февраля. По приглашению своего российского коллеги Владимира Путина он посетил церемонию открытия XXII зимних Олимпийских игр, состоявшуюся вечером 7 февраля.

О сроках завершения визита Александра Лукашенко в Сочи пока не сообщалось.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время своего визита в Сочи Александр Лукашенко примет участие в ряде международных встреч.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика