Некляев: надеюсь, посол Израиля поймет, что сегодня происходит в Беларуси. 21.by

Некляев: надеюсь, посол Израиля поймет, что сегодня происходит в Беларуси

13.02.2014 15:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


13 февраля лидер гражданской кампании «Говори правду», кандидат в президенты Беларуси на выборах 2010 года Владимир Некляев встретился с послом Израиля в Беларуси на территории израильского посольства.

Поводом для посещения политиком посольства Израиля стали недавние публичные высказывания Иосифа Шагала по поводу белорусских политзаключенных. 6 февраля в интервью телеканалу RTVi он назвал политзаключенных «уголовниками».

После встречи с послом политик рассказал, что Иосиф Шагал встретил его гостеприимно. Посол заявил, что «вышло недоразумение: он сказал одно, а журналисты поняли не так».

По словам Некляева, посол с сожалением отметил, что у него информация о политических процессах в Беларуси односторонняя, преимущественно из государственных органов. «Он хотел бы эту информацию уравновесить и встретиться с лидерами белорусской оппозиции», — сообщил политик.

Встреча белорусских оппозиционных политиков с послом Израиля в Беларуси запланирована на 14 февраля.



Василий СЕМАШКО
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 февраля лидер гражданской кампании «Говори правду», кандидат в президенты Беларуси на выборах 2010 года Владимир Некляев встретился с послом Израиля в Беларуси на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика