Погода в выходные: на Гродненщине до +6 и небольшие дожди. 21.by

Погода в выходные: на Гродненщине до +6 и небольшие дожди

14.02.2014 19:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Синоптики прогнозируют нехарактерную для этого периода теплую погоду. Лишь местами по области ожидаются кратковременные осадки.



Как сообщили TUT.BY в Гроднооблгидромете, в ближайшие сутки в городе облачно, днем с прояснениями. Ночью небольшие осадки в виде мокрого снега, дождя. Ночью слабый туман и гололед. Температура воздуха в ближайшую ночь в Гродно -1..+1°С, в области -3..+2°С.

В субботу днем, 15 февраля, облачно с прояснениями. Днем в городе без существенных осадков, по области - местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега. Ночью и утром слабый гололед. Температура воздуха в Гродно +2..+4°С, область +1..+6 °С. Ветер юго-западный 3-8 м/с.

В воскресенье, 16 февраля, облачно с прояснениями. Утром и днем на большей части кратковременные осадки, в основном дождь. Ночью и утром слабый гололед. Ветер юго-западный 5-10 м/с, утром и днем порывы до 14 м/с. Температура днем +1..+6°С, ночью -3..+2 °С.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Синоптики прогнозируют нехарактерную для этого периода теплую погоду. Лишь местами по области ожидаются кратковременные осадки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика