Домрачева благодарна белорусам за невероятную поддержку. 21.by

Домрачева благодарна белорусам за невероятную поддержку

17.02.2014 22:29 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Домрачева благодарна белорусам за невероятную поддержку
17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка, трехкратная чемпионка Олимпиады в Сочи Дарья Домрачева благодарна белорусам за невероятную поддержку. Об этом спортсменка заявила в эфире программы "Панорама" на телеканале Беларусь 1, сообщает БЕЛТА.

Обращаясь к белорусам, Дарья Домрачева сказала: "Наслаждайтесь, я сделала это для вас, для Беларуси. Спасибо вам за невероятную поддержку и за то, что вы верили в меня".

Спортсменка призналась, что еще не осознала значимости своего невероятного успеха на Олимпиаде в Сочи, который позволяет считать ее великой биатлонисткой.

"Тяжело как-то это осознать. Может быть, это понимание, это ощущение придет чуть позже, а сейчас первое, что я чувствую - это то, что я невероятно устала и очень рада, что все эти длинные гонки остались позади", - отметила трехкратная олимпийская чемпионка.

Дарья Домрачева добавила, что испытывает огромное удовлетворение от того, что ей удалось быть в такой прекрасной форме, настолько уверенной в себе, чтобы сделать свою работу действительно на высшем уровне: "Чувствую сейчас, что я действительно профессионал своего дела".

"Что могу сказать по ходу дистанции: ощущала, что делаю то дело, которое действительно люблю, и это тоже принесло свои плоды", - подчеркнула спортсменка. - Сегодня могу сказать, как и на предыдущих гонках, очень хорошо работали лыжи. Все устали, я тоже чувствовала усталость, но понимала, что я все-таки в достаточно хорошей форме и могу сегодня бороться, сражаться".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика