Бывший глава МВД Украины пытался покинуть страну, но не был выпущен пограничниками, сообщают интернет-источники. 21.by

Бывший глава МВД Украины пытался покинуть страну, но не был выпущен пограничниками, сообщают интернет-источники

23.02.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 февраля. Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко 22 февраля пытался покинуть страну, но не был выпущен пограничниками, сообщают украинские интернет-ресурсы со ссылкой на Государственную пограничную службу. Ранее сообщалось, что экс-министр сбежал в Беларусь.

По новой информации, Захарченко пытался вылететь на чартере за границу из аэропорта в Донецке, однако у него не было необходимых документов. После этого экс-министр покинул аэропорт. На территории других пунктов пропуска он не был замечен.

Стоит отметить, что несколькими часами ранее в интернете появилась информация о том, что белорусские правоохранительные органы потребовали от Захарченко покинуть страну. А еще раньше МИД Беларуси заявил: "В связи с появляющимися в отдельных средствах массовой информации сообщениями о том, что на территории Республики Беларусь скрываются высокопоставленные чиновники и политические деятели Украины, и поступающими в этой связи в адрес посольства Беларуси в Киеве угрозами заявляем, что данная информация не соответствует действительности. Таких лиц на территории Беларуси нет. Министерство иностранных дел Беларуси рассматривает подобные инсинуации как преднамеренную провокацию".

По информации агентства УНИАН, из Украины также пытались выехать, но были остановлены пограничниками экс-генпрокурор Виктор Пшонка и экс-глава Министерства доходов и сборов Александр Клименко.

По последним данным Минздрава Украины, с 18 февраля в результате столкновений в центре Киева погибли 82 человека, 405 -- госпитализированы.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 февраля. Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко 22 февраля пытался покинуть страну, но не был выпущен пограничниками, сообщают украинские...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика