Студенческий форум "PR-кветка" пройдет в Минске 26-28 марта. 21.by

Студенческий форум "PR-кветка" пройдет в Минске 26-28 марта

08.03.2014 17:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Студенческий форум "PR-кветка" пройдет в Минске 26-28 марта
8 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Студенческий форум "PR-кветка" пройдет в Минске 26-28 марта, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Организатором мероприятия выступает кафедра технологий коммуникации Института журналистики БГУ. Мобильный оператор МТС традиционно является генеральным партнером форума. На нем будут затронуты такие темы, как смещение приоритетов в пользу социальных медиа, влияние мобильных технологий на эффективность работы PR-специалиста и др.

К обсуждению и обмену опытом приглашены практикующие специалисты в области PR, руководители коммуникационных агентств, студенты вузов, журналисты. Концепцией форума выбран образ специального PR-агента - воплощение скорости, ума, харизмы и умения оставаться незаметным в тех ситуациях, когда это необходимо.

"Форум "PR-кветка" позволяет актуализировать профессию PR-специалиста, обсуждать тенденции в области связей с общественностью и успешно применять их в дальнейшей практике. Кстати, итогом общих инициатив и усилий стало внесение должности специалиста по связям с общественностью в Единый справочник профессий Беларуси", - отметила председатель оргкомитета форума Ирина Сидорская.

В программе форума - мастер-классы, дискуссии, тренинг-секции, игра "PR-охота" и неформальное общение. Свои идеи и наработки в сфере PR участники смогут представить на ярмарке студенческих проектов в двух секциях - коммерческой и социальной. Жюри оценит инструменты продвижения представленных идей, нестандартные подходы к реализации, умение донести сообщение до целевых аудиторий и навыки самопрезентации. Особое внимание будет уделено такому критерию, как соответствие PR-проекта современным условиям работы и использование мобильных технологий.

"PR-кветка" является площадкой для диалога между уже состоявшимися специалистами и начинающими. За шесть лет существования форума в нем приняли участие более 100 спикеров и около 3 тыс. студентов из Беларуси, Украины, России, Литвы и других стран.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организатором мероприятия выступает кафедра технологий коммуникации Института журналистики БГУ. Мобильный оператор МТС традиционно является генеральным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика