Московский «Спартак» проиграл «Тереку» в Грозном. 21.by

Московский «Спартак» проиграл «Тереку» в Грозном

09.03.2014 00:37 — Новости Общества |

Грозный, 8 марта. В матче 20-го тура возобновившегося после зимнего перерыва чемпионата России по футболу один из лидеров российского чемпионата московский «Спартак» в гостях уступил аутсайдеру грозненскому «Тереку» со счетом 0:1, передает телеканал «МИР 24».

Единственный мяч уже на первой минуте встречи забил полузащитник хозяев поля Жозе Маурисио, воспользовавшийся ошибкой защиты москвичей и перебросивший мяч через вратаря «Спартака», дебютировавшего в основном составе 18-летего Антона Митрюшкина.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Дебют Широкова в «Краснодаре» закончился поражением его нового клуба

В дальнейшем игра протекала практически без опасных моментов, опасные ситуации возникали у тех и других ворот, однако до голевых моментов дело не доходило.

После этого поражения «Спартак» остался на третьем месте в турнирной таблице. Он на одно очко отстает от московского «Локомотива» и «Зенита» из Санкт-Петербурга, имеющих матч в запасе. В свою очередь «Терек» набрал 16 очков и поднялся на 13-е место.

Единственный мяч уже на первой минуте встречи забил полузащитник хозяев Жозе Маурисио. Mir24.tv