В российской армии к 2020 году будет 499 тыс. контрактников. 21.by

В российской армии к 2020 году будет 499 тыс. контрактников

09.03.2014 00:37 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 марта. К 2020 году численность военнослужащих-контрактников возрастет до 499 тыс. человек. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщила заместитель министра обороны России по финансово-экономической работе Татьяна Шевцова.

По ее словам, сейчас в российскую армию поставляется много сложной и современной техники, для работы с которой нужны профессиональные специалисты. Для работы с ней будет создан перечень специальных должностей, на которые и будут набирать по контракту.

Также во время разговора Шевцова сообщила, что в текущем году военные пенсии в два этапа увеличатся на 7,5%. Она подчеркнула, что такая корректировка проводится постоянно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для этого Минобороны создаст перечень специальных должностей, где необходима работа с cовременной техникой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика