Поздравление. 21.by

Поздравление

05.04.2014 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые работники геологической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем геолога и выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд.

День геолога — событие для людей, посвятивших себя романтической, но трудной профессии — разведчика и исследователя недр.

Геологи, прокладывая путь к богатейшим подземным кладовым, выполняют одну из стратегических задач нашей страны — создают и укрепляют минерально-сырьевую базу, которая является фундаментом для развития промышленного потенциала, обеспечения стабильного экономического роста и успешного решения социальных проблем.

Благодаря многолетнему кропотливому труду белорусских геологов нефтедобывающая и горнодобывающая промышленность Республики Беларусь в полной мере обеспечена разведанными запасами калийных и каменной солей, природных строительных материалов, качественных питьевых и минеральных подземных вод, в значительной степени — запасами нефти и другими видами полезных ископаемых.

В этот праздничный день от всей души выражаю признательность всем, кто в разные времена работал и продолжает трудиться в геологической отрасли. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким. Успешных маршрутов и экспедиций, а также новых геологических открытий!

Заместитель Премьер-министра М.И. РУСЫЙ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые работники геологической отрасли! Сердечно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика