Закусочные Депардье откроются в Москве и Санкт-Петербурге. 21.by

Закусочные Депардье откроются в Москве и Санкт-Петербурге

19.04.2014 19:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Санкт-Петербурге и Москве откроются закусочные известного французского актера Жерара Депардье.

«Я продал в Россию франшизу своих закусочных. Первая из них откроется в Санкт-Петербурге, затем — в Москве. Экспортирую французское ноу-хау», — рассказал актер французскому журналу Casemate.

Жерар Депардье


Интервью актера вышло в майском номере журнала Casemate. В нем Депардье рассказывает и о своем общении с «сильными мира сего» — экс-президентом Франции Франсуа Миттераном и бывшим кубинским лидером Фиделем Кастро.

Рассказал актер и о своих чувствах в отношении президента России. «Путин — он просто поразителен!», — заявил актер.

В конце 2012 года Депардье, возмущенный планами правительства Франции увеличить «налог для богатых» до 75%, заявил о намерении отказаться от французского гражданства. Тогда же он купил дом в местечке Нешен, расположенном во франкоговорящей валлонской коммуне Эстемпьюи, на юге-западе Бельгии недалеко от границы с Францией. Более года назад актер получил российский паспорт, однако сохранил французское гражданство.

Позже Депардье также получил постоянную прописку в столице Мордовии Саранске. Затем стало известно о его намерении получить гражданство еще семи стран. По словам Депардье, чем больше у него будет паспортов, тем больше стран он сможет посещать без виз, отмечает РИА «Новости».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Санкт-Петербурге и Москве откроются закусочные известного французского актера Жерара Депардье.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика