Дайджесты. Анонсы. Даты. 21.by

Дайджесты. Анонсы. Даты

20.04.2014 10:14 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ВЧЕРА
дайджест информационной ленты БЕЛТА 19 апреля

Хоккейная команда Президента Республики Беларусь в пятый раз стала победителем республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

Баскетболисты "Цмокі-Мінск" и "Гродно-93" победили в первых полуфиналах мужского чемпионата Беларуси.

Максим Мирный и Михаил Южный проиграли в полуфинале теннисного турнира в Монте-Карло.

СЕГОДНЯ
анонс основных событий 20 апреля

В Полоцке проходит XXVII Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки. В концертах примут участие исполнители из Беларуси, России, Украины, Испании, Польши и Германии.

В Портретном зале Мирского замка проходит выставка "Дух времени и роскоши: мода и стиль 1820-1920 годов" из частной коллекции Игоря Сурмачевского.

ЗАВТРА
знаменательные даты 21 апреля

Всемирные дни молодежного служения.

150 лет назад родился (1864-1920) Вебер Макс, немецкий социолог, историк, экономист и юрист, основоположник политической социологии.

110 лет назад родилась (1904-1983) Богданова Антонина Павловна, российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР. Снималась в фильмах "Ищу человека", "Председатель", "Летят журавли", "Аттестат зрелости" и др.

80 лет назад родился (1934, д.Липники Дрогичинского р-на Брестской обл.) Рылюк Аркадий Федосович, белорусский ученый в области хирургии, доктор медицинских наук (1972), профессор (1995).

60 лет назад родился (1954, д.Гончаровка Смолевичского р-на Минской обл.) Рачковский Валерий Евгеньевич, белорусский художник театра кукол. Умер в 2014 г.

***По вопросу подписки на полные общие и тематические подборки новостной и аналитической информации о Беларуси и мире, календарь знаменательных дат и событий на месяц можно обращаться в службу подписки БЕЛТА по тел./факс: 327-78-77, e-mail: marketing@belta.by, а также в отдел ИСО Главного выпуска по тел. 327-24-87.

БЕЛТА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ВЧЕРА дайджест информационной ленты БЕЛТА 19 апреля Хоккейная команда Президента Республики Беларусь в пятый раз стала победителем республиканских соревнований...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика