Сборная России выиграла у латвийцев и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ. 21.by

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Минск, 17 мая. Сборная России одержала победу над латвийцами на групповом этапе чемпионата мира по хоккею в Минске, тем самым досрочно гарантировав себе выход в четвертьфинал, передает «Интерфакс». Матч пятого тура группового этапа завершился счетом 4:1 (3:1, 1:0, 0:0) в пользу подопечных Олега Знарка.

Счет открыл на 8-й минуте Микс Индрашис, россияне ответили шайбами Вктора Тихонова на 11-й и 19-й минутах. Отличились также Сергей Широков (16-й) и Сергей Калинин (29-й).

Российские хоккеисты завоевывают пятую победу подряд и уверенно лидируют в группе B с 15 очками.

18 мая российская сборная встретится с немцами, а латвийцы 19 мая сыграют с хозяевами соревнований
белорусами.

Матч пятого тура группового этапа завершился счетом 4:1 в пользу подопечных Олега Знарка. Российские хоккеисты завоевывают пятую победу подряд и уверенно лидируют...