Белорусские агроусадьбы проведут день открытых дверей. 21.by

Белорусские агроусадьбы проведут день открытых дверей

23.05.2014 22:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские агроусадьбы проведут день открытых дверей
23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. День открытых дверей продлится в белорусских агроусадьбах с 24 по 31 мая, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта и туризма.

День открытых дверей в агроусадьбах традиционно проводится в конце мая, однако в этом году акция продлится в течение недели. В эти дни туристы и туристические организации смогут бесплатно посетить усадьбы и познакомиться с возможностями отдыха в белорусской деревне. Каждая усадьба встретит гостей специальной программой, хозяева агроусадеб проведут экскурсии и презентации местных обрядов, познакомят гостей с туристическими маршрутами. Ожидается, что к акции подключатся агроусадьбы во всех регионах страны.

День открытых дверей символизирует открытие летнего сезона и должен привлечь внимание туристов, которые планируют отдохнуть в Беларуси. Впервые он прошел в стране в 2012 году. Ежегодно в нем принимают участие около 300 субъектов агроэкотуризма.

Организаторами мероприятия выступают БОО "Отдых в деревне", Министерство спорта и туризма и хозяева сельских усадеб.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День открытых дверей в агроусадьбах традиционно проводится в конце мая, однако в этом году акция продлится в течение недели. В эти дни туристы и туристические...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика