Белорусский пармезан, хамон и хлеб: в Минске открылась выставка "Белагро". 21.by

Белорусский пармезан, хамон и хлеб: в Минске открылась выставка "Белагро"

03.06.2014 20:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:





"Белагро" - одна из крупнейших выставок в Беларуси, на двух площадках (в Футбольном манеже и на территории ОАО "Гастелловское" в Минском районе) представлено более 450 компаний из 18 стран. На площадке в Футбольном манеже крупнейшие белорусские производители демонстрируют широкий спектр продуктов питания: колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, птицу, молочную продукцию, консервированные продукты, бакалею, детское и диетическое питание, хлебобулочные изделия и многое другое. Посетители выставки могут продегустировать представленную продукцию, а также принять участие в конкурсе-дегустации "Чемпион вкуса", в ходе которого будут определены самые вкусные продукты питания отечественных производителей.











На второй площадке, в ОАО "Гастелловское", выставка начнет работу 4 июня. Там будут представлены достижения современной селекции сельскохозяйственных культур, организован показ работы техники в поле. Самые большие экспозиции представят лидеры белорусского машиностроения - МАЗ, МТЗ, "Гомсельмаш", "Амкодор", "Лидсельмаш", "Бобруйскагромаш" и др. На их стендах можно будет увидеть новые разработки, готовые к эксплуатации, и практически полные линейки заводской продукции. Также на выставке будет представлена техника немецких, литовских, польских компаний. В рамках "Белагро-2014" пройдет Международная специализированная выставка "Белферма", на которой будут представлены последние достижения в области животноводства. В дни выставки пройдет демонстрационный показ сельскохозяйственной техники, выставка породной птицы, открытое первенство Минской области по конному спорту, семинар по биогазовой энергетике, мастер-классы и другие мероприятия.













 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Белагро" - одна из крупнейших выставок в Беларуси, на двух площадках (в Футбольном манеже и на территории ОАО "Гастелловское" в Минском районе) будет представлено...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика