Харрисона Форда госпитализировали со съемочной площадки «Звездных войн». 21.by

Харрисона Форда госпитализировали со съемочной площадки «Звездных войн»

13.06.2014 21:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На съемочной площадке седьмого эпизода саги «Звездные войны» случилось ЧП: на ногу Харрисону Форду упала гидравлическая дверь.




71-летнего актера с травмированной ногой госпитализировали в лондонскую больницу, так как съемки проходили в пригороде Лондона.

Сообщается, что на Харрисона Форда упала дверь космического корабля «Тысячелетний сокол», который является декорацией в фильме и на котором летает герой Форда — Хан Соло.

В компании Walt Disney поспешили заверить поклонников фильма, что травма не повлияет на сроки производства «Звездных войн». Однако информации о том, когда голливудский актер может вернуться на съемочную площадку, пока нет, сообщает БЕЛТА.

Съемки картины уже начались на двух основных съемочных площадках - студии Pinewood в Лондоне, а также в Абу-Даби. Сюжет фильма — пока большой секрет. Предположительно, действие очередной части космических войн будет происходить через 30 лет после «Возвращения джедая», а в центре событий окажутся «три молодых героя». Кроме Харрисона Форда в саге снимаются Марк Хэмил и Кэрри Фишер, которые исполняют роли Люка Скайуокера и принцессы Леи.

Седьмая часть саги станет первой работой после того, как права на «Звездные войны» купила компания Walt Disney. Новый владелец задумал снять не только продолжение легендарной истории, но и две отдельные картины по вселенной «Звездных войн». Мировая премьера седьмого эпизода запланирована на зиму будущего года — 18 декабря 2015-го.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На съемочной площадке седьмого эпизода саги «Звездные войны» случилось ЧП: на ногу Харрисону Форду упала гидравлическая дверь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика