Российский певец Сергей Лазарев отказался выступать в Крыму. 21.by

Российский певец Сергей Лазарев отказался выступать в Крыму

23.06.2014 13:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Крым для меня – это Украина», – признался российский певец и сказал, что не разделяет радости соотечественников и их «эйфории возвращения» полуострова.




На предложения выступить с концертами на аннексированном полуострове российский певец Сергей Лазарев ответил отказом, сообщает ТСН.ua.

«Для меня Крым – не Россия. Вся эта общая радость по поводу якобы возврата АРК в Россию – я всей этой эйфории не разделяю. Я уже так привык, что я приезжаю в Ялту – это Украина. Мне предлагали выступить в Крыму, но я отказался», – признался Сергей Лазарев.

В то же время в сети появилась информация, что украинская певица Ани Лорак планирует провести концертный тур по Крыму. 31 мая Ани Лорак в Москве получила две награды российской музыкальной премии RU TV. Группа активистов 8 июня в Киеве встретилапевицу Ани Лорак и спросила у нее, как она расценивает свое награждение российской музыкальной премией. Ранее Ани Лорак выпустила клип «Мальви», в видеоряде которого присутствуют кадры с Майдана. Клип раскритиковали в соцсетях бывшие поклонники певицы, ссылаясь на негативные высказывания Ани Лорак об акциях протеста в столице Украины.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Крым для меня – это Украина», – признался российский певец и сказал, что не разделяет радости соотечественников и их «эйфории возвращения» полуострова.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика