"Здесь будет собираться весь андеграунд". В Витебске открылось второе антикафе. 21.by

"Здесь будет собираться весь андеграунд". В Витебске открылось второе антикафе

05.07.2014 19:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На его взгляд, основная фишка заведения - творческая атмосфера, свободное общение и приятные знакомства. "Наше антикафе - для всех творческих людей Витебска, которые смогут здесь организовать фотовыставку, концерт или мастер-класс", - подчеркнул он.

От первого в Витебске антикафе "7 комнат" новое заведение как раз и будет отличаться своим интерактивным форматом (а не только ценой на время).

На открытии новому кафе вручали антиподарки - бутылку, из которой нельзя выпить, и тарелки, из которых нельзя есть (от витебского музея шоколада) и авансом дарили комплименты.

Культурную программу нового антикафе открыла кавер-группа Street Band, а продолжил гомельский художник Анатолий Щеголев, которого представили как "самого известного шаржиста в СНГ". Выставка его работ, а также его 3-летней дочушки и фотографа из Гомеля Алексея Громыко, под названием "Три-кота-ж", расположилась в одной из комнат антикафе.

"Я стопудово знаю, что это будет культовое место, где будут собираться все неформалы и весь андеграунд Витебска. Здесь будут рождаться и перетираться гениальные идеи", - заверил собравшихся Анатолий Щеголев.




5 и 6 июня гомельские художники проведут в антикафе "Тайм-аут" первые уроки и мастер-классы.

Кроме того, организаторы планируют устроить здесь антимундиаль - кубок мира по настольному футболу, а во время "Славянского базара" - фестиваль альтернативной музыки.

Через пару часов после открытия посетители дружно направились в вип-комнату смотреть первый четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии.
 
Теги: знакомства, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В самом центре Витебска 4 июня открылось второе в городе антикафе - "Тайм-аут". Здесь не торгуют пивом в пластиковых стаканчиках, а продают самое драгоценное для...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика