Для чего нужен манипулятор на базе МАЗ?. 21.by

Для чего нужен манипулятор на базе МАЗ?

11.07.2014 07:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во все времена подъемные краны использовались в строительстве и были незаменимыми при подъеме многотонных грузов на большую высоту. Сомнения в их необходимости не было. Но если требуется не только поднять груз, но перед этим его еще и перевезти? 


Для таких целей используется манипулятор на базе МАЗ, который выполняет эти функции очень успешно. Такой универсальной машиной может прекрасно управлять один человек – он и водитель, он же и погрузчик, и особых усилий ему для такой работы не понадобится – все делается посредством нажатия на определенные кнопки.

Например, при строительстве дачи такие услуги просто необходимы: купить, привезти и выгрузить кирпич, цемент или доски. Или человек приобрел гараж, и теперь ему нужно перевезти его на свою территорию. Манипулятор МАЗ незаменим при демонтаже и перевозке различных строительных конструкций и прочих грузов крупных габаритов, при эвакуации легковых транспортных средств.

Управляют манипулятором на базе МАЗ с помощью системы, в которой каждый рычаг делает свою работу: один поднимает стрелу, другой – выдвигает секции, еще один поднимает трос, и так далее.

Таким образом, эта машина является как подъемным краном, так и обычным грузовиков, и заказывая кран-манипулятор на базе МАЗ, вы пользуетесь сразу двумя услугами – перевозкой и погрузкой-разгрузкой, экономя при этом на цене за бензин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во все времена подъемные краны использовались в строительстве и были незаменимыми при подъеме многотонных грузов на большую высоту. Сомнения в их необходимости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика