Минский уголовный розыск ищет двух минчан, возможно, связанных с исчезновением Юлии Соломатиной. 21.by

Минский уголовный розыск ищет двух минчан, возможно, связанных с исчезновением Юлии Соломатиной

27.07.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 июля. Управлением уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома для проверки на причастность к безвестному исчезновению Юлии Соломатиной 1995 года рождения, пропавшей без вести 18 июля в Минске по улице Притыцкого, 51, разыскивается Павел Цинявский1988 года рождения. Об этом сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Также разыскивается мать молодого человека Галина Цинявская 1966 года рождения, которая также пропала. Последний раз обоих видели 20 июля в районе места проживания.

Напомним, поисково-спасательный отряд "Ангел" и портал tut.by 22 июля сообщили о том, что сотрудники милиции, родственники и добровольцы ПСО разыскивают в Минске 18-летнюю Юлию Соломатину, пропавшую в столице. За пару дней до исчезновения девушка познакомилась с парнем через интернет (предположительно, в социальных сетях) и решила познакомиться с ним лично, для чего и приехала в Минск. После этого связь с ней резко оборвалась.

Девушка проживает в поселке Октябрьский Смолевичского района (Минская область). Установлено, что вечером 18 июля она была замечена в Минске на улице Петра Глебки во Фрунзенском районе. До сих пор о местонахождении девушки ничего не известно.

Была обута в босоножки коричневые на платформе, имела при себе рыжую сумку и солнцезащитные очки. Приметы: рост около 170 см, нормального телосложения, глаза серо-зеленые, волосы каштановые. Особые приметы: тату на левом плече ближе к груди в виде разноцветного цветка, на правом плече — птица.

Приметы Цинявского: мужчина на вид 25 лет, среднего телосложения, рост около 187-190 см., волос темно-русый, короткий с челкой слегка поднятой вверх. В левом ухе имеет серебряную серёжку в виде дельфина, на пальцах левой руки носит серебряный перстень, на этой же руке часы на металлическом браслете темного цвета. Выше лба носит солнцезащитные очки с продольными линзами, на шее серебряная цепочка с большим крестом. Особые приметы: на левом плече татуировка в виде скорпиона, у брови заживший шрам длинной 1- 1,5 см. Может быть одет в рубашку клетчатую с коротким рукавом темного цвета, шорты в виде бридж бежевого цвета, спортивные ботинки темно-синего цвета.

Приметы Цинявской: женщина на вид 47 лет, полного телосложения, рост около 162 см, волос русого цвета средней длинны, мелированный по концам, стрижка. В ушах имеет сережки серебряные в виде неровных колец с ромбиками. Выше лба, на волосах носит солнцезащитные очки. В верхней челюсти один зуб ранее имел коронку и немного потемневший. Была одета в кофту удлиненную, оранжевого или зеленоватого цвета, бриджи черного цвета, босоножки коричневого цвета. При себе имела сумку ярко-красного цвета.

Фото разыскиваемых находится на сайте ГУВД Миннгорисполкома.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 июля. Управлением уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома для проверки на причастность к безвестному исчезновению Юлии Соломатиной 1995 года рождения,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика