Певица Анастасия Приходько раскритиковала Путина и назвала русских «серым обслуживающим персоналом». 21.by

Певица Анастасия Приходько раскритиковала Путина и назвала русских «серым обслуживающим персоналом»

06.08.2014 13:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Украинская певица Анастасия  Приходько отреагировала на интервью российского продюсера Иосифа Пригожина, возмутившись тем, что она поддерживает солдат украинской армии.

В своем фотоблоге певица написала: «Русский-это прилагательное. Но именно так именуют себя большинство индивидуумов Нашего северо-восточного соседа на вопрос: «Вы кто?» Отвечая: «Я-русский!» Я не спрашиваю, какой ты, я спрашиваю, ты кто? Так же с лозунгом: «Россия для русских»... Мы же не говорим «Украина для украинских»... Украинец-имя существительное. Как поляк, белорус, грузин, немец, француз... Да все существительные! И только русский — прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодня прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их с позволения сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика. Русские —серый обслуживающий персонал. Без права собственного голоса. А адекватные люди-россияне, к сожалению все меньше слышны, да и все меньше хотят быть услышанными. Надоело им. А как жаль вас, россияне, не хочется, чтоб вы тоже стали прилагательными».

Анастасия  Приходько представляла Россию на Евровидении в 2009 году, сообщает Радио Свобода.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Украинская певица Анастасия  Приходько отреагировала на интервью российского продюсера Иосифа Пригожина, возмутившись тем, что она поддерживает солдат...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика