Лучший балкон-сад выбрали в Беларуси. 21.by

Лучший балкон-сад выбрали в Беларуси

06.08.2014 15:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучший балкон-сад выбрали в Беларуси, сообщили БЕЛТА организаторы республиканского конкурса "Лето на балконе".














Во время проведения конкурса фотографиями своих балконов с садами и огородами поделились 20 участников из разных городов страны - Минска, Бреста, Витебска, Барановичей, Воложина, Слонима и Гомеля. Обладателями самого лучшего балкона стали жители Бреста Елена и Александр Седневы. В подарок они получили набор садовода.

Жюри конкурса выбрало победителя практически единогласно. "В балконе Лены и Саши Седневых меня сразу же подкупило то, что он самый многообразный. Здесь есть и цветы, и небольшой огород, и, самое главное, - место для отдыха. Есть у них и приятный момент инноваций: они пробуют неизбитые, но при этом простые и недорогие решения", - поделилась своим мнением член жюри конкурса Ольга Щеглинская.

"Уже несколько лет на своем балконе мы выращиваем пряные травы - перец, тимьян, эстрагон, розмарин, петрушку, укроп, салат, базилик, лаванду. Нашли свое местечко на балконе и выращенные из косточек деревца лимона и авокадо, а также оригинальный "луковый домик", - рассказала Елена Седнева.

Читатели Белорусского зеленого портала, куда участники присылали фотографии своих балконов, также выбрали своего фаворита посредством онлайн- голосования. Победителем в номинации "Приз зрительских симпатий" стала Зоя Осипова из Гомеля с просторным утопающим в цветах балконом. Участница уверена, что даже один украшенный балкон может сделать любую невзрачную многоэтажку более привлекательной и интересной. Победительница в зрительской номинации также получила приз от организаторов.-0-







Перепечатка текста и фото запрещена без разрешения редакции.site@belta.by



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Уже несколько лет на своем балконе мы выращиваем пряные травы - перец, тимьян, эстрагон, розмарин, петрушку, укроп, салат, базилик, лаванду. Нашли свое местечко на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика