В Минске с 1 сентября вносятся изменения в работу общественного транспорта. 21.by

В Минске с 1 сентября вносятся изменения в работу общественного транспорта

12.08.2014 19:49 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Изменения затронут автобусные маршруты №11 и №133, а вот троллейбусы по маршруту №28 ходить уже не будут, сообщает ГУ "Столичный транспорт и связь".

В связи с многочисленными обращениями граждан об организации транспорта по улице Радужной с 1 сентября в качестве эксперимента будут внесены изменения по автобусному маршруту № 11 "ДС Сухарево-5 - ДС Веснянка". Движение будет проходить по проспекту Пушкина, улице Орловской, проспекту Победителей, улицам Радужной и Тимирязева в обоих направлениях.

Для беспересадочной транспортировки пассажиров к пригородным автобусным маршрутам на участке от площади Бангалор до ДС "Карбышева" с 1 сентября по всем дням недели будет организована работа нового автобусного маршрута № 133 "ДС Карбышева - ДС Веснянка". Транспорт будет следовать по улицам Гамарника, Мирошниченко, 1-му переулку Кольцова, улицам Кольцова, М.Богдановича, Орловской, проспекту Победителей, улице Нарочанской в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов.

Одновременно с этим будет отменен троллейбусный маршрут № 28 "ДС Веснянка - Зеленый Луг-3" в связи с его полным дублированием автобусным маршрутом № 133.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Изменения затронут схему движения двух автобусных маршрутов, а также отменяется один троллейбусный.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика