Белорусские звезды сняли видеоролик в поддержку продюсера Максима Алейникова. 21.by

Белорусские звезды сняли видеоролик в поддержку продюсера Максима Алейникова

16.08.2014 12:20 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусский продюсер и композитор Максим Алейников
16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Видеоролик, в котором белорусские артисты обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь продюсеру Максиму Алейникову, появился вчера на страницах друзей музыканта в социальных сетях, сообщает БЕЛТА.

В съемках приняли участие Тео, Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Анна Бонд, Анна Шаркунова, группа "Топлесс", Вадим Галыгин и другие звезды. "Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи нашему другу, - говорится в видеоролике. - Мы не выбираем себе судьбу, и беда может приключиться, к сожалению, с каждым из нас. В это время важно понимать, что ты не один, что есть люди, готовые помочь и поддержать. Вместе мы сумеем помочь сохранить жизнь хорошему человеку. Помните: добро возвращается".

В настоящее время сумма пожертвований составляет около $16 тыс., в то время как курс лечения стоит 90 тыс. евро. Чтобы собрать недостающие средства, друзья артиста организуют различные благотворительные мероприятия. Основным из них должен стать концерт с участием звезд белорусской эстрады, который планируется провести 18 сентября в концертном зале Prime Hall в ТЦ "Замок". В нем примут участие Анатолий Ярмоленко, Валерий Дайнеко, Инна Афанасьева, Тео, Алексей Хлестов, Анна Шаркунова, группы "Тяни-Толкай" и Da Vinci, Алена Ланская, Георгий Колдун, все составы группы "Топлесс", группа "Дрозды", Дядя Ваня, E.V.A., Влад Чижиков, Саша Немо, Лариса Грибалева, Искуи Абалян, Виталий Воронко и группа "Ямайка". Ведущим станет Иван Подрез. Билеты еще не поступили в продажу, но, по словам одного из организаторов мероприятия Елены Доморацкой, самые дорогие VIP-места за столиками будут стоить около Br800 тыс. Все вырученные за билеты деньги будут переданы на лечение продюсера.

Помимо этого, группа "J:морс" выставила на интернет-аукцион частный акустический концерт в помощь Алейникову. Музыканты обязуются сыграть дома или в офисе у победителя в обмен на квитанцию об уплате денег на благотворительные счета Максима.

В начале августа известный композитор и продюсер Максим Алейников попал в больницу с тяжелым случаем рецидива гепатита С, которым был инфицирован еще в детстве. Для сбора средств на лечение родные и друзья музыканта открыли специальные расчетные счета.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи нашему другу, - говорится в видеоролике. - Мы не выбираем себе судьбу, и беда может приключиться, к сожалению, с каждым из нас....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика