Новый образец трудовой книжки вводится в Беларуси. 21.by

Новый образец трудовой книжки вводится в Беларуси

10.09.2014 17:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Новый образец трудовой книжки вводится в Беларуси
10 сентября, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Новый образец трудовой книжки вводится в Беларуси. Такое решение содержится в постановлении Министерства труда и социальной защиты №40, которое вступает в силу после его официального опубликования, сообщили корреспонденту БЕЛТА в министерстве.

Постановлением установлен образец трудовых книжек, а также утверждена инструкция о порядке их ведения.

Как отметили в Минтруда и соцзащиты, новый образец трудовой книжки содержит те же разделы, что и нынешний, однако устранены неточности, допущенные в прежнем образце.

Бланки трудовых книжек и вкладышей к ним образца республиканской трудовой книжки 1995 года, которые имеются у нанимателей, по-прежнему действительны. Наниматели потратили в свое время определенные денежные средства на их приобретение и могут пользоваться ими впредь.

Инструкция о порядке ведения трудовых книжек утверждена в новой редакции. Корректировки, внесенные в эту инструкцию, учитывают практику работы кадровых служб.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как отметили в Минтруда и соцзащиты, новый образец трудовой книжки содержит те же разделы, что и нынешний, однако устранены неточности, допущенные в прежнем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика