Белорусский болельщик выиграл четверть миллиона рублей на разгроме БАТЭ. 21.by

Белорусский болельщик выиграл четверть миллиона рублей на разгроме БАТЭ

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Минск, 18 сентября. Футбольный болельщик из Беларуси выиграл 68 миллионов рублей в лотерее «Спортпрогноз». Он угадал счет матча борисовского БАТЭ против «Порту» в стратовом матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Lenta.ru.

Накануне в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов БАТЭ потерпел сокрушительное поражение от португальского клуба со счетом 0:6. Именно этот результат отгадал болельщик, его выигрыш в пересчете на российские рубли составил порядка 250 тысяч долларов.

Имя прозорливого прогнозиста и сумма ставки не разглашается. Букмекерские конторы на победу «Порту» с таким счетом давали коэффициент 50 к 1.

Напомним, московский ЦСКА также потерпел крупное поражение в главном клубном турнире Европы. Подопечные Леонида Слуцкого безнадежно проиграли на выезде итальянской «Роме» со счетом 1:5.

Последний подобный случай, о котором стало известно прессе, произошел во время чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии. Во время мундиаля болельщик угадал счет полуфинального матча между хозяевами и сборной Германии (1:7). Коэффициент на такой исход полуфинального матча чемпионата мира равнялся 500 к 1, а выигрыш составил 46380 долларов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любитель футбола угадал счет, с которым белорусский клуб проиграл «Порту» в стартовом матче Лиги чемпионов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика