Около 70 граждан Беларуси, Украины и США обратились на онлайн-прием Щеткиной и БЕЛТА. 21.by

Около 70 граждан Беларуси, Украины и США обратились на онлайн-прием Щеткиной и БЕЛТА

24.09.2014 19:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 сентября, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Около 70 человек обратились на онлайн-прием министра труда и социальной защиты Марианны Щеткиной, который состоялся сегодня при поддержке БЕЛТА. Среди тех, кто адресовал вопросы министру, были не только жители Беларуси, но и граждане Украины, США.

Марианна Щеткина во время онлайн-приема ответила на вопросы, касающиеся господдержки семей с детьми, демографии, оплаты труда, пенсионного обеспечения, предоставления государственной адресной социальной помощи, охраны труда, соблюдения трудового законодательства, социального обслуживания, занятости. Многие обращения содержали целый комплекс вопросов, некоторые поднимали острые проблемы.

Таким образом, гражданам и представителям нанимателей была предоставлена возможность интерактивного общения с министром, которой многие и воспользовались. Причем можно было не только задать вопрос, но и поделиться мнением, высказать предложения по актуальным вопросам в сфере законодательства.

Ответы публиковались в режиме реального времени на сайтах www.belta.by и www.mintrud.gov.by в открытом доступе. С ними можно ознакомиться в удобное для пользователей интернета время.

Это уже третий совместный с БЕЛТА онлайн-прием министра труда и соцзащиты Марианны Щеткиной. Первый состоялся 31 мая 2012 года, второй - 30 октября 2013 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Марианна Щеткина во время онлайн-приема ответила на вопросы, касающиеся господдержки семей с детьми, демографии, оплаты труда, пенсионного обеспечения,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика